Грищенко Антонина Владимировна. - Педагогический состав

• 8 (423) 465 32 70
  • Электронная почта:
  • История , Логопедические занятия , Обществознание
  • 1984 г.  - Уссурийский государственный педагогический институт - учитель начальных классов

1999 г. - Биробиджанский государственный педагогический институт - учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта.

2015 г. - НОО ВПО НП "Тульский институт экономики и информатики" - переподготовка по программе "Менеджмент"

• Высшая квалификационная категория
  • 47 лет
  • 2018 г. - "Олигофренопедагогика : воспитание и обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС у/о" - 144 часа

2019 г. - "ЧУ ДПО институт повышения квалификации ПРОФИТ" - "Оказание первой медицинской помощи" - 36 час

2022 г. - ООО "Академия современных технологий" - "Организационно - методическое обеспечение дополнительного образования детей и взрослых" - 72 час.

2022 г. - АНО "Академия дополнительного профессионального образования" -  "Олигофренопедагогика. Инклюзивное и специальное образование обучающихся в интеллектуальными нарушениями в условиях реализации ФГОС" - 144 час.

2022 г. - ФГБУ "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования" - "Навигация и консультирование родителей (законных представителей) , а так же лиц, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей" - 72 час.

20.12.2023 г. - ООО "Иныоурок" - "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС"