Толкова Эльвира Ивановна - Педагогический состав

Толкова Эльвира Ивановна
  • 1984 г. - ПГСХИ - зоотехник

2003 г. - Региональный финансово-экономический институт - менеджмент организации

2015 г. - НОО ВПО НП "Тульский институт экономики и информатики" - переподготовка по программе Специальное (дефектологическое) образование

• Высшая квалификационная категория
  • 2003 г. - ПИППКРО - "Коррекция и развитие умственных способностей учащихся на уроках труда" - 142 ч.

2010 г. - ПИППКРО - "Совершенствование трудового воспитания и обучения учащихся с ОВЗ" - 98 ч.

2015 г. - Приморский краевой институт развития образования - "Трудовое воспитание и обучение учащихся с ОВЗ в современных условиях" - 108 ч

2018 г. - ООО "Мультиурок" - "Профессиональная компетентность педагогов в условиях введения ФГОС"  - 72 ч.

2019 г. - "ЧУ ДПО институт повышения квалификации ПРОФИТ" - "Оказание первой медицинской помощи" - 36 ч.

2021 г. - ООО "Центр инновационного  образования и воспитания" - "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ" - 73 ч.

Фотоальбом педагога: