Матвеева Марина Николаевна

Матвеева Марина Николаевна
  • Должность:
  • Учитель начальных классов
  • 2006 г. - - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уссурийский государственный педагогический институт" - учитель начальных классов

2015 г. - НОО ВПО НП "Тульский институт экономики и информатики" - переподготовка по программе Специальное (дефектологическое) образование

• Стаж работы по специальности:
  • 2010 г. - Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования - "Комплексное повышение квалификации" - 120 ч.

2015 - ДВФУ - "Коррекционно - педагогическая деятельность с детьми, имеющими отклонение в развитии иповедении" - 108 ч.

2016 г. - АНО "Академия дополнительного профессионального образования" - "Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС НОО" - 144 ч.