Матвеева Марина Николаевна - Педагогический состав

Матвеева Марина Николаевна
  • Учитель начальных классов
  • 2006 г. - - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уссурийский государственный педагогический институт" - учитель начальных классов

2015 г. - НОО ВПО НП "Тульский институт экономики и информатики" - переподготовка по программе Специальное (дефектологическое) образование

• Учитель начальных классов
  • СЗД
  • 2010 г. - Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования - "Комплексное повышение квалификации" - 120 ч.

2015 - ДВФУ - "Коррекционно - педагогическая деятельность с детьми, имеющими отклонение в развитии иповедении" - 108 ч.

2016 г. - АНО "Академия дополнительного профессионального образования" - "Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС НОО" - 144 ч.

2019 г. - АНО "Академия дополнительного профессионального образования" - "олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС" 144 ч.

2019 г. - "ЧУ ДПО институт повышения квалификации ПРОФИТ" - "Оказание первой медицинской помощи" - 36 час

2020 г. -  АНОДПО "Институт современного образования" - "Организация и содержание деятельности воспитателя со школьниками с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС" - 72 ч.

2020 г. -  АНОДПО "Институт современного образования" - "Организация и содержание деятельности учителя начальных классов со школьниками с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС" - 72 ч.

07.09.2023 г. - Учебный центр ООО "Купол" - "Организация и содержание воспитательной работы с детьми с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС" - 72 часа

27.10.2023 г. - ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г.Абакан - "Осуществление работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС - 72 часа

Фотоальбом педагога: