Литвинова Надежда Викторовна

• Должность:
  • Воспитатель
  • 2013 г. - ДФУ - педагог по физической культуре

2015 г. - НОО ВПО НП "Тульский институт экономики и информатики" - переподготовка по программе Специальное (дефектологическое) образование

• Стаж работы по специальности:
  • 2002 г. - ПИППКРО - "Роль библиотеки в информационной поддержке учебно-воспитательного процесса учреждений интернатного типа" - 72 ч.

2015 - ДВФУ - "Коррекционно - педагогическая деятельность с детьми, имеющими отклонение в развитии и поведении" - 108 ч.

2016 г. - АНО "Академия дополнительного профессионального образования" - "Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС НОО" - 144 ч.

2018 г. - ФГБУ ПОО "Приморское государственное училище" - "Методика преподавания физической культуры и инновационные подходы к организации учебного и тренировочного процесса в современных условиях" - 16 ч.