Карпенко Яна Александровна - Педагогический состав

Карпенко Яна Александровна
  • 2011 г. - ФГОУ "Дальневосточный технический колледж" - "Экономика и бухгалтерский учет"

2019 г. - профессиональная переподготовка по программе "Специальное дефектологическое образование"  - АНОДПО "Межрегиональная Академия строительного и промышленного комплекса"

2020 - ДВФУ - "Педагогическая подготовка"

• СЗД
  • 2016 г. - АНО "Академия Дополнительного Профессионального Образования, - курсы "Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС НОО"

2019 г. - "ЧУ ДПО институт повышения квалификации ПРОФИТ" - "Оказание первой медицинской помощи" - 36 час

2019 г. - АНО "Академия дополнительного профессионального образования" - "Олигофренопедагогика" воспитание и обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС"

13.12.2021 г. - АНО "Академия Дополнительного Профессионального Образования "Институт современного образования", - "организация работы с обучающимися с ОВЗ в практике учителя математики согласно ФГОС ООО"

03.02.2022 г. - АНО "Академия Дополнительного Профессионального Образования "Институт современного образования", - "Организация и содержание воспитательной работы с детьми с умственной отсталостью (с интеллектуальными нарушениями) я в условиях реализации ФГОС" - 108 час

19.06.2022 г. - ООО "Центр инновационного образования и воспитания" - "Организация уроков информатики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО" - 36 часов

24.08.2022 г. - ООО "Инфоурок" - "Робототехника в учреждениях дополнительного образования детей" - 72 часа