Еременко Зинаида Борисовна - Педагогический состав

• Электронная почта:
  • География , Русский язык , Чтение и развитие речи
  • 2009 г. - УГПИ - учитель географии

2010 г. - УГПИ - переподготовка по программе "Логопедия"

2019 г. - профессиональная переподготовка по программе "Учитель русского языка и литературы для детей с интеллектуальными нарушениями в соответствии с ФГОС"  - АНОДПО "Межрегиональная Академия строительного и промышленного комплекса"

• СЗД
  • 2000 г. - ПИППКРО - "Коррекционная направленность в организации воспитательной работы с учащимися" - 120 ч.

2006 г. - ПИППКРО - "Система работы по профилактике злоупотребления психоактивными веществами детьми и молодежью" - 49 ч.

2010 г. - ПИППКРО - Программа комплексного повышения квалификации воспитателей коррекционных учреждений - 144 ч.

2012 г. - МПГУ - "Инновационные технологии организации контроля за качеством учебно-воспитательного процесса в коррекционной школе" - 144 ч.

2019 г. - "ЧУ ДПО институт повышения квалификации ПРОФИТ" - "Оказание первой медицинской помощи" - 36 час.

2020 г. - ООО "Национальная академия современных технологий" - "Организация и содержание логопедической работы с детьми с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС" - 144 ч

09.08.2023 г. Образовательный центр "ИТ -перемена" - "Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) на уроках русского языка и литературы в реализации ФГОС" - 72 часа

09.08.2023 г. Образовательный центр "ИТ -перемена" - "Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) на уроках географии в реализации ФГОС" - 72 часа

Фотоальбом педагога: