Еременко Зинаида Борисовна

• Административная должность:
  • Заместитель директора по ВР
  • 2009 г. - УГПИ - учитель географии

2010 г. - УГПИ - переподготовка по программе "Логопедия"

• Квалификация:
  • Первая квалификационная категория
  • 2000 г. - ПИППКРО - "Коррекционная направленность в организации воспитательной работы с учащимися" - 120 ч.

2006 г. - ПИППКРО - "Система работы по профилактике злоупотребления психоактивными веществами детьми и молодежью" - 49 ч.

2010 г. - ПИППКРО - Программа комплексного повышения квалификации воспитателей коррекционных учреждений - 144 ч.

2012 г. - МПГУ - "Инновационные технологии организации контроля за качеством учебно-воспитательного процесса в коррекционной школе" - 144 ч.

Фотоальбом педагога: