Александрова Ирина Владимировна

Александрова Ирина Владимировна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • 1999 г. - Владивостокское педагогическое училище № 2 - воспитатель  детей дошкольного возраста

2015 г. - НОО ВПО НП "Тульский институт экономики и информатики" - переподготовка по программе Специальное (дефектологическое) образование

2016 г. - Дальневосточный федеральный университет - историческое образование

• Стаж работы по специальности:
  • 2003 г. - ПИППКРО - "Современные подходы в организации воспитательной работы"

2009 г. - ПИППКРО - "Коррекция и развитие умственных способностей учащихся на уроках и внеурочной деятельности" - 72 ч.

2015 - ДВФУ - "Коррекционно - педагогическая деятельность с детьми, имеющими отклонение в развитии иповедении" - 108 ч.

2016 г. - АНО "Академия дополнительного профессионального образования" - "Организация образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС НОО" - 144 ч.

Фотоальбом педагога: