Краевой конкурс профессионального мастерства «Швея».

Добавлено: 2 декабря 2023 4:29

Краевой конкурс профессионального мастерства «Швея»
 💫💫💫В рамках Международного дня инвалидов (03 декабря) на базе Автомобильно-технического колледжа 1-2 декабря 2023 г. прошел краевой конкурс профессионального мастерства «Швея».
Конкурс проводился по двум номинациям:
• школьники;
• специалисты.
01 декабря 2023 г. соревнования прошли для учащихся из специальных (коррекционных) общеобразовательных школ и школ — интернатов Приморского края.
✅По итогам соревнований среди школьников: 1 место заняла Ангелина Саидмуратова, учащаяся КГОБУ «Уссурийская КШ», 2 место занял Денис Плотников, учащийся КГОБУ «Находкинская КШИ», 3 место занял Артём Сливцов, учащийся КГОБУ «Шкотовская КШИ».
✅Все участники награждены сертификатами, дипломами, призами и сладкими подарками!