Конкурсы в честь Дня защитника Отечества

Добавлено: 27 февраля 2021 3:43
244 просмотра |

День защитника Отечества - важный торжественный праздник. В этот день мы чествуем русского солдата, офицера, генерала, моряка, летчика и всех тех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи нашей Родины.

Накануне праздничного дня КГОБУ Первомайская КШИ организовала и провела для школ нашего края викторину и конкурс детского рисунка.

В мероприятиях активно участвовали учащиеся КГОБУ Спасской КШИ,  КГОБУ Пограничной КШИ, КГОБУ Полтавской КШИ, КГОБУ Монастырищенской КШИ, КГОБУ Первомайской  КШИ, КГОБУ Черниговской  КШИ, КГОБУ Уссурийской КШИ, КГОБУ Гражданской КШИ.

Участники награждены дипломами и грамотами.