Экскурсия в Приморский океанариум

Добавлено: 8 февраля 2022 13:30

Океанариум-это не только потрясающее зрелище,но и живая энциклопедия, которая позволяет школьникам всех возрастов расширить кругозор и узнать много нового. 3 февраля школьники 5,6,7 классов нашей школы побывали в удивительном месте

Приморском океанариуме. Ребята узнали много нового и удивительного об обитателях подводного мира, посетили богатые экспозиции и приоткрыли тайны и загадки живой природы.

Опытные, внимательные экскурсоводы погрузили ребят в путешествие по царству Нептуна. Потрясающее выступление млекопитающих в дельфинарии оставило у ребят массу эмоций. А в прочем как это было смотрите фото....

Благодарим директора Приморского океанариума Зайцева Александра Юрьевича за предоставленную возможность побывать в океанариуме безвозмездно.