Международный День знаний

Добавлено: 11 сентября 2023 14:41

Традиционно в школе прошла линейка, посвященная Международному Дню знаний. Открыли праздник поднятием флага под гимн РФ, и.о. директора Филатова Ю.Ю .поприветствовала учеников, педагогов и родителей праздничной речью и пожелала успехов в предстоящем учебном году.

Приняли в школьную семью юных первоклассников, 9 класс по традиции вручил подарки малышам. Трогательные первоклассники и взрослые выпускники запомнят этот "Первый звонок", который радостно ознаменовал начало нового учебного года. После праздничной линейки все учащиеся с классными руководителями прошли в классы на классные часы.