День юного героя антифашиста.

Добавлено: 9 февраля 2024 7:12

8 февраля 2024 года в школе прошло общешкольное мероприятие, посвященное Дню юного героя антифашиста.
🕊️ О юных героях, об их подвиге, совершённых в годы ВОВ, ученикам 1-9 классов рассказали Окунева В. А., Литвинова Н.В. и Грищенко А. В.
        Учащимся рассказали о советских мальчишках и девчонках, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во времена ВОВ.
🏅 За мужество и героизм самые отважные были награждены боевыми наградами, в том числе и званием Героя Советского Союза.
❤ Самоотверженность, мужество и героизм этих детей и подростков стали образцом для подражания на многие поколения вперед.
Вечная память и вечная слава самым юным защитникам Родины!